80%
посетителей
рекомендуют
нас!
Телефон:
(925)  517-81-94
(910)  469-95-35
Разница между холодным и теплым остеклением балконов

Сегодня существуют два способа остекления балконов и лоджий – холодный и теплый. Давайте попробуем разобраться, в чем заключается разница между ними.

Холодное остекление балконов производится с помощью алюминиевой системы и предполагает высокий уровень защиты от атмосферных осадков, пыли и уличного шума. Этот способ остекления предполагает использование тонкого стекла, что не позволяет изолировать балкон от попадания сквозняков в зимнее время года.

Теплое остекление балконов выполняется с помощью пластиковых окон, которые обеспечивают оптимальный теплобаланс в помещении. Благодаря современным стеклопакетам балкон будет изолирован от проникновения сквозняков и уличного шума. Цена на теплое остекление на порядок выше, но и качество соответствующее.

Однако, к сожалению, теплое остекление балконов доступен не всем. Причина тому – техническое состояние самих балконов и изношенных балконных плит. Дело в том, что пластиковые конструкции в целом имеют достаточно значительный вес, который неизбежно увеличивает нагрузку на плиту и парапет. Если состояние плиты позволяет, то ограждение можно заменить и на новое из пеноблоков. Если же замена парапета невозможна, то выполнить теплое остекление не получится.

Предложение для панельных домов




Посмотреть все предложения
Вызвать замерщика
Вызов замерщика - это бесплатная и совсем не сложная для Вас процедура.
Заполните имеюшуюся ниже форму.
Акции
При заказе всех окон в квартире - энерго...
Акция для деревянных окон
Новости

К оплате принимаем
(C) “Окна Сити Плюс”, 2011-2024
Все права защищены
Мы в соцсетях:
Разработка, сопровождение и продвижение сайтов
- мультимедийная компания «Сайберэктив»