80%
посетителей
рекомендуют
нас!
Телефон:
(925)  517-81-94
(910)  469-95-35
Выносное остекление балкона

Жилье во многих домах старой постройки обладает существенным недостатком – малой площадью балконов, отнюдь не способствующей комфорту. К этой категории относятся так называемые «хрущевки» и «сталинки». Для того, хоть немного расширить имеющееся пространство и сделать балкон более удобным, жители таких квартир могут заказать выносное остекление балкона.

Если в стандартном варианте остекление балкона находится на одной плоскости с парапетом, то в варианте с выносом ситуация выглядит несколько иначе. Вынос предусматривает расширение внутреннего пространства балкона за пределы парапета посредством установки широкого подоконника, закрепленного на опорных кронштейнах. Благодаря этому балкон может быть расширен до 40 см!

Широкий подоконник, который устанавливается при выносном остеклении балкона, можно использовать по своему усмотрению. Так, например, на него можно поставить горшки с цветами.

Проводимые монтажные работы по выносному остеклению включают ряд дополнительных работ: герметизацию щелей и стыков монтажной пеной и силиконовым герметиком, установку нащельников с внешней стороны балкона и наружную обшивку балкона виниловым сайдингом.

Предложение для панельных домов




Посмотреть все предложения
Вызвать замерщика
Вызов замерщика - это бесплатная и совсем не сложная для Вас процедура.
Заполните имеюшуюся ниже форму.
Акции
Акция для деревянных окон
При заказе всех окон в квартире - энерго...
Новости

К оплате принимаем
(C) “Окна Сити Плюс”, 2011-2024
Все права защищены
Мы в соцсетях:
Разработка, сопровождение и продвижение сайтов
- мультимедийная компания «Сайберэктив»